Фото: Лиза Алерт
Пропавшую в Ростове-на-Дону пенсионерку нашли живой. Наталья Федорова(Белозерова) не выходила на связь с близкими почти двое суток.

В тот день 65-летняя женщина ушла из дома в неизвестном направлении. Когда пенсионерка перестала отвечать на звонки и не вернулась назад, родственники забили тревогу. Они опасались за жизнь и здоровье Натальи, так как она нуждалась в медицинской помощи. Семья сразу же обратилась с заявлением о пропаже в полицию. Затем к поискам подключились волонтерские отряды.

Почти двое суток неравнодушные люди прочесывали улицы в попытках отыскать пропавшую.

О том, что Наталью нашли стало известно вечером 11 апреля. Где все это время находилась пенсионерка и почему никому не сообщила куда направляется, пока неизвестно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове нуждающуюся в медпомощи пенсионерку нашли живой