Фото: Лиза Алерт
В донском регионе ищут пропавшего 43-летнего жителя Воронежской области. Игорь Андреев последний раз выходил на связь с близкими 17 мая 2022 года.

Известно, что мужчина проживает селе Слобода Бобровского района. Уже почти год его разыскивают правоохрнаители и добровольцы. Родственники до сих пор не теряют надежду найти Игоря. Они не исключают, что он может находиться в Ростовской области.

Согласно ориентировкам, пропавший худощавого телосложения. Его рост составляет около 170 сантиметров. У мужчины темно-русые волосы и серые глаза. В какой одежде он сейчас может быть, неизвестно. Также существует большая вероятность того, что Игорь Андреев может страдать потерей памяти.

Если вы видели или что-либо знаете о местонахождении этого человека, то сообщите по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону ищут пропавшего жителя Воронежской области