Фото: Соцсети.
Уроженка Ростова-на-Дону Полина Диброва показала новые фото с престарелым мужем. Кадры со светского вечера девушка опубликовала в своем микроблоге.

На снимке звездная пара стоит в обнимку, озаряя фотографов ослепительными улыбками. Вероятно, супруги вместе выбирали наряды на модное мероприятие. Полина Диброва сочетает в своем образе элегантность и простоту. На ней – водолазка, брюки клеш и объемная шляпа. Рядом гармонично смотрится Дмитрий – он надел вельветовые брюки с черным пиджаком.

Девушка написала поздравительный пост для мужа в честь Дня защитника Отечества. Светская львица подчеркнула, что муж для нее – главная поддержка и защита.

В комментариях пользователи раскритиковали пару. Многие считают, что Дмитрий совсем не подходит молодой и красивой девушке. Однако Полина не обращает внимания на злые языки.

Полина и Дмитрий родились и долгое время жили в Ростове-на-Дону. Влюбленные поженились в 2009 году. Сейчас пара воспитывает троих сыновей и счастлива в браке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Полина Диброва вышла с престарелым мужем в свет