Фото: DonDay.ru
В Ростовской области продолжается активный рост числа заболевших коронавирусом. Всего с начала пандемии опасный диагноз поставили более 440 тысячам жителей Дона. Новые данные об инфицированных 12 февраля были опубликованы на портале стопкоронавирус.рф.

Согласно им, за последние сутки в регионе COVID-19 подхватили 162 гражданина. Вместе с этим еще шесть человек в тяжелом состоянии были госпитализированы. К счастью, от коронавируса никто не умер. Инфекция не уносит жизни донских жителей больше месяца.

Напомним, что 9 февраля губернатор Ростовской области заявил о росте заболеваемости в регионе. По его словам, коэффициент распространения инфекции за несколько дней увеличился практически в два раза.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области коронавирусом заболели 162 человека