Фото: ГУ МВД России по Воронежской области
На трассе М-4 «Дон» в ДТП пострадали двое взрослых и 11-летний ребенок. Происшествие случилось 8 января около 18 часов.

По предварительным данным, в тот вечер 31-летний водитель «Киа Рио» ехал в сторону Павловска. Выезжая со второстепенной дороги на главную, он не уступил проезд 38-летнему мужчине за рулем «Форда Фокуса». Автомобилисты не успели разъехаться и столкнулись.
Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП на трассе М-4 «Дон»
От сильного удара оба транспортных средства превратились в груду металлолома. В салоне «Форда», помимо водителя, находились 34-летняя женщина и школьник. Все они получили различные травмы.

- Пострадавших доставили в больницу, - сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Насколько серьезные травмы получили люди, пока не известно. Судя по фотографиям, отделаться обычными ушибами в такой аварии было крайне сложно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП на трассе М-4 «Дон»