Фото: Соцсети
Жители города Каменска-Шахтинского Ростовской области пожаловались на опасное состояние укрытий. Видеозапись с разрушенным убежищем в микрорайоне Заводском опубликовали 10 ноября в соцсетях.

Кадры демонстрируют подвальное помещение в многоэтажке на Строителей, 6. Ступени спуска полностью разрушены, а в двери убежища – огромные дыры.

«Ребята, посмотрите, как мы должны спускаться в укрытия? Вам самим не смешно?» – возмущаются местные жители.

То, что помещение является убежищем для населения, сомнений нет – к нему ведут свежие указатели на стенах. При этом организаторов не смутило явно аварийное состояние помещения.

Напомним, что убежища в Ростовской области начали подготавливать в конце сентября. Чаще просто наносят надписи возле подвалов, которые не оборудованы для пребывания людей. Такие укрытия могут представлять опасность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жители Ростовской области пожаловались на опасное состояние укрытий