Газета ПИК.
В поселке Глубоком Ростовской области перекроют движение по переезду. Об этом сообщает Миллеровская дистанция пути.

Движение через железнодорожный переезд «1 014-й км» будет недоступно почти сутки. Дорогу перекроют к 18 часам 10 ноября. Восстановить движение планируют не раньше 10 часов утра 11 ноября. Вероятно, закрытие переезда связано с ремонтными работами.

Отметим, что за последнюю неделю это уже не первый раз, когда перекрывают проезд. Это чревато пробками и риском возникновения ДТП.

О многострадальном переезде в поселке Глубоком Donday писал несколько лет назад. По словам жителей Каменского района, в Глубоком рядом с железнодорожным переездом часто образуются пробки. Заторы возникают, когда проезд перекрывают из-за ремонтных работ на ж/д путях или в связи с перегоном маневровых путевых машинных станций. Проблема с переездом не решается уже много лет. Местные власти обещали сделать через ж/д пути эстакаду или вырыть подземный проезд под ними. Однако проблема до сих пор не решена. Ведь проще периодически перекрывать проезд, чем подойти к вопросу основательно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области на сутки закроют ж/д переезд в Глубоком