Фото: соцсети Евгения Гончарова.
Ростовский боец смешанных единоборств Евгений Гончаров получил бонус в размере 50 тысяч долларов за сокрушительный нокаут Тони Джонсона. Поединок состоялся 23 сентября в Санкт-Петербурге.

Россиянин за 25 секунд до конца первого раунда нокаутировал соперника правым оверхедом (прим. - удар в голову сверху вниз). Когда Тони Джонсон упал на настил, Гончаров бросился добивать его. Однако рефери остановил поединок.
Боец ММА из Ростовской области получил бонус за нокаут в бою с Тони Джонсоном
Как сообщил президент АСА Алексей Яценко, за «Выступление вечера» 36-летнему ростовскому бойцу присудили бонус – 50 тысяч долларов.

Теперь на счету Евгения Гончарова 17 побед и 3 поражения.

Боец ММА Евгений Гончаров представляет Россию. Начал свою профессиональную карьеру в 2013 году. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как MG, WFCA, PFC. Встречался в поединках с такими соперниками, как Александр Пугачев, Зелимхан Давтаев, Юсуп Сулейманов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Боец ММА из Ростовской области получил бонус за нокаут в бою с Тони Джонсоном