Фото: donday.ru
Военнообязанным жителям Ростовской области запретили покидать пределы региона. Об этом сказано в приказе военного комиссара Игоря Егорова – «Об объявлении частичной мобилизации», опубликованном на официальных сайтах районных администраций.

– Офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам и матросам запаса, не имеющим на руках мобилизационных предписаний и не получившим повесток военных комиссариатов муниципальных образований, выезд за пределы районов (городов) временно запрещается, – написано в документе.

Те, кто уже получил повестки, обязаны явиться в сроки и пункты, указанные в них, с документами и личными вещами. Работодатели должны освободить их от работы, выплатить зарплату и обеспечить их явку.

Ранее военнообязанным запретили покидать пределы регионов в Краснодарском крае, Дагестане, Татарстане, Якутии, а также в Самарской, Нижегородской, Амурской, Воронежской, Тверской и Челябинской областях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Военнообязанным жителям Ростовской области запретили покидать пределы региона