Фото: Соцсети
В Ростове-на-Дону «Лада Гранта» перевернулась в микрорайоне Суворовском. Происшествие случилось на перекрестке улиц Платона Кляты и Вавилова ночью 19 сентября.

На кадрах с камеры наружного видеонаблюдения видно, как водитель отечественного авто на полном ходу едет по Вавилова и сталкивается с попутным автомобилем. От удара «Лада» опрокинулась на крышу и приземлилась неподалеку от пешеходного перехода.



Судя по кадрам с места происшествия, снятым очевидцами, водитель в ДТП не пострадал. Он дождался наряд ДПС и вместе с неравнодушными прохожими поставил машину на колеса. Легковушка после случившегося превратилась в рухлядь. У нее разбиты стекла, выгнуты колеса, повреждены правый бок и капот.

Местные жители говорят, что ДТП на перекрестке Платона Кляты – Вавилова происходят с завидной регулярностью. На их памяти это как минимум десятое происшествие за последние пару месяцев. Однако большинство считают, что проблема не в перекрестке, а в незнании или игнорировании правил дорожного движения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове «Лада Гранта» перевернулась на перекрестке в Суворовском