Фото: Администрация Ростова-на-Дону
В Ростове-на-Дону на проект канализации в Нижней Александровке планируют потратить почти 42 миллиона рублей. Информация об этом размещена на площадке «Ростендер».

Заказчиком на выполнение работ выступает ростовское управление капитального строительства. В документе идет речь о территории более 24 гектаров, а длина канализационного коллектора составит около 10 километров. Новая система будет обслуживать дома, расположенные на улицах Кобякова, Кржижановского, в переулках Молочном, Цусимского, Солидарности и других.

Кроме того, подрядчику предстоит выполнить геодезические, геологические, экологические и археологические работы. Средства будут выделены из городского бюджета.

Прием заявок на участие в тендере уже начался и продлится до 22 сентября, а победитель станет известен 27 сентября. Документы должны быть согласованы со стройэкспертизой до 2024 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове на проект канализации в Александровке потратят почти 42 млн рублей