Фото: Яндекс.карты
Из-за ДТП выезд из Батайска в Ростов сковала огромная пробка. Авария произошла около 8 часов 6 сентября на Восточном шоссе.

Выехать в донскую столицу из города-спутника оказалось непросто. Тысячи автомобилистов и пассажиров вынуждены стоять в гигантском заторе. Обычно на дороге из Батайска в Ростов движение сковывает КПП (контрольно-пропускной пункт). Теперь же водителей замедляет и авария.

Общая протяженность пробки составляет порядка двух километров. Чтобы их проехать, судя по навигатору, потребуется около получаса.

Объехать пробку можно по Западному мосту, но и там есть небольшой затор. Подробности самой аварии уточняются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Из-за аварии выезд из Батайска в Ростов сковали пробки