Фото: Лиза Алерт Юг
Мужчину, пропавшего в Ростовской области четыре месяца назад, нашли живым. 56-летний Владимир Комаров из Зимовников не выходил на связь с родными с конца апреля.

Разыскиваемый вышел из собственного дома 27 апреля и не вернулся. Родственники забили тревогу и обратились за помощью в полицию. Искали мужчину также волонтерские отряды, но он как будто провалился под землю. Телефон пропавшего также не отвечал.

Утром 11 августа стало известно, что Владимир Комаров найден живым. Теперь его жизни ничего не угрожает, но где мужчина находился все это время и почему не выходил на связь с родственниками, пока остается неизвестным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Мужчину, пропавшего в Ростовской области четыре месяца назад, нашли живым