Фото: ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба»
На автодороге Волгоград - Каменск после столкновения двух легковушек женщину зажало в салоне автомобиля. Происшествие случилось утром 8 августа.

По предварительным данным, авария случилась в Морозовском районе Ростовской области. На одном из участков дороги «Волга» и «ВАЗ-2107» врезались друг в друга. Удар оказался такой силы, что салоны обеих машин деформировались. Одна из пассажирок из-за этого застряла и не смогла выбраться. Ей пытались помочь очевидцы, однако без спецоборудования достать ее было невозможно. Спустя время на место приехали спасатели.

- Женщину деблокировали из автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи для госпитализации, остальным трем пострадавшим медицинская помощь не понадобилась, - сообщили в сотрудники ГКУ РО «Ростовской областной поисково-спасательной службы».

Из-за чего произошло ДТП, пока не известно. Вероятнее всего, одна из легковушек выехала на «встречку» и на большой скорости врезалась в проезжающее мимо транспортное средство.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На трассе Волгоград - Каменск после ДТП женщину зажало в салоне автомобиля