Фото: УГИБДД по Ростовской области.
Под Ростовом 35-летний автомобилист пострадал в аварии. ДТП случилось около 18 часов 6 августа в районе Аксайского моста.

Водитель «Рено Логана» ехал по трассе М-4 «Дон». Перед Аксайским мостом (1 062-й километр автодороги) он врезался в стоящий на проезжей части «Опель Зафира». Удар оказался настолько мощным, что иномарку отбросило в сторону, после чего она перевернулась.

- В ДТП пострадал 35-летний водитель «Рено», - добавили в УГИБДД по Ростовской области.
Под Ростовом 35-летний водитель иномарки получил травмы в ДТП с «перевертышем»
Как сообщал DonDay.ru, из-за аварии перед Аксайским мостом выстроилась многокилометровая пробка. Автомобилисты двигались со скоростью 5-10 километров в час. Затор тянулся от Ольгинского сельского поселения до моста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Под Ростовом 35-летний водитель иномарки получил травмы в ДТП с «перевертышем»