Фото: «Лиза Алерт Юг»
В Ростове-на-Дону волонтеры и полиция ищут пропавшую без вести пенсионерку – Нелли Каплунову (Степанову). Ориентировка на нее появилась в официальной группе добровольческого объединения «Лиза Алерт Юг» в социальной сети.

В ней сказано, что 82-летняя женщина 28 июля около 8:00 ушла из дома по улице Вятской в Первомайском районе города и бесследно исчезла. Родственники не смогли отыскать ее самостоятельно и обратились за помощью в правоохранительные органы. Нелли Ивановна нуждается в медицинской помощи и, скорее всего, дезориентирована.

Пропавшая среднего телосложения, рост – 155-160 сантиметров, волосы седые, до плеч, глаза серые. Была одета в цветное платье, обута в бежевые босоножки, с собой взяла женскую сумку коричневого цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении Нелли Каплуновой (Степановой), сообщите по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове пропала без вести 82-летняя женщина