Фото Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
В Амурской области поезд столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП погибли три человека в легковушке.

Происшествие случилось 20 июля на железнодорожном переезде в границах перегона Украина – Белогорск Забайкальской железной дороги.

Водитель легковушки проигнорировал запрещающие сигналы светофора и выехал на ж/д пути. В этот момент по рельсам несся локомотив. Машинист, увидев перед собой транспорт, тут же затормозил. Однако этого не хватило, и состав на полном ходу протаранил автомобиль. От сильного удара машина разлетелась на куски и буквально превратилась в груду металлолома.

- В результате происшествия погибли водитель и два пассажира автомобиля. Задержан пассажирский поезд № 8 сообщением Новосибирск – Владивосток на 35 минут, - сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Вероятнее всего, водитель машины хотел проскочить через ж/д переезд, но не успел это сделать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » В Амурской области три человека погибли в столкновении поезда и автомобиля