Фото: donday.ru
В распоряжении donday.ru появились кадры с места пожара в Шахтах, при котором ожоги получила 85-летняя женщина.

Происшествие случилось днем 17 июля в доме № 3 на улице Красинской. На кухне в одной из квартир на первом этаже загорелся холодильник. В этот момент в комнате находилась пожилая хозяйка.

Прибывшие на место восемь спасателей и две единицы техники потушили электрооборудование менее чем за полчаса. Но до их приезда пенсионерка успела получить ожоги. В тяжелом состоянии ее доставили в БСМП.

Как стало известно DonDay – Шахты, в квартире женщина живет с мужем, который в момент происшествия был в другой комнате. Пожилой мужчина плохо передвигается, поэтому не смог быстро отреагировать, когда супруга попросила о помощи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Кадры с места пожара в Шахтах, при котором обгорела 85-летняя женщина