Фото: DonDay.ru
В Красноярском крае 34-летняя женщина с 12-летней дочерью исчезли во время сплава по реке. Мать с девочкой перестали выходить на связь 12 июля.

По предварительным данным, семья решила устроить себе активный отдых. Мама с дочкой сели на лодки неподалеку от поселка Нарва и поплыли по реке Мана. После этого их никто не видел. Первой пропажу родных заметила мать женщины. После безуспешных попыток дозвониться дочери она обратилась за помощью к правоохранителям.

- Полицейскими проводятся мероприятия по установлению местонахождения пропавших, обследуются близлежащие территории - посёлки Нарва и Большой Унгут, - сообщили в УМВД по Красноярскому краю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » В Красноярском крае женщина с дочерью исчезли во время сплава по реке