Фото: donday.ru
В Ростовской области еще 113 человек заразились инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на официальном портале статистики заболевания стопкоронавирус.рф.

Больные стали гораздо легче переносить заболевание, и им в редких случаях требуется госпитализация. Чаще всего достаточно домашнего медикаментозного лечения с использованием назначений врача. После того, как тест покажет отрицательный результат, человек может возвращаться к привычной жизни. Госпитализация в последнее время необходима только в редких тяжелых случаях.

Напомним, общее число инфицированных в донском регионе составило 380 038 жителей. Из них более 90% уже смогли выздороветь и вернуться к привычному образу жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области еще 113 человек заразились коронавирусом