Фото/Видео: соцсети Евгения Чеботарева.
Каскадер из Ростова-на-Дону на бешеной скорости пролетел сквозь иномарку. Кадры очередного отчаянного трюка Евгений Чеботарев опубликовал на своей странице в соцсетях.

На видео экстремал стоит на метровой стойке, расположенной на движущемся автомобиле. Машина стремительно приближается к распахнутому BMW X5, который стоит на двух колоннах. В иномарке при этом сидели два парня и ели шаурму. Когда авто оказывается под второй легковушкой, каскадер пролетает сквозь нее. Евгений встретился c иномаркой на огромной скорости - у парня отлетел кроссовок.

Парень удачно приземлился на крышу легковушки.

Это уже 79-й трюк экстремала. От своего увлечения он не отказывается даже после недавних серьезных травм. Евгений Чеботарев первым в мире пролетел на бешеной скорости сквозь маршрутку, а через некоторое время совершил отчаянный прыжок из одной машины в другую. Во время прыжка с моста на проезжавший грузовик с песком парень получил травмы головы, шеи и обеих ног.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Каскадер из Ростова на бешеной скорости пролетел сквозь иномарку