Фото: ФК СКА Ростов-на-Дону
Футбольный клуб СКА Ростов-на-Дону продлил контракты с двумя своими игроками. Об этом сообщается на официальной странице команды в социальных сетях.

Карьеру в клубе музыканта Басты (прим. – Василия Вакуленко) продолжат 28-летний полузащитник Дмитрий Коробов и 20-летний нападающий Данила Стрельчук. Первый в прошлом сезоне провел 25 матчей за команду и забил семь мячей. Второй пополнил состав «красно-синих» в феврале 2022 года, уже отыграл 10 матчей и отметился четырьмя голами.

Последний месяц СКА будто перерождается. В середине июня клуб покинул почти весь тренерский состав. Но уже через две недели новым главным тренером команды стал Геннадий Бондарук, его помощником назначили Евгения Галкина, а тренер вратарей Андрей Гребещенко продлил контракт с клубом. Осталось найти тренера-аналитика, старшего тренера и специалиста по физподготовке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » ФК СКА Ростов-на-Дону продлил контракты с двумя футболистами