Пропавший в Ростовской области 14-летний подросток найден мертвым

По предварительной информации, мальчик утонул в реке Дон

Пропавший в Ростовской области 14-летний подросток найден мертвым
По предварительной информации, мальчик утонул в реке Дон.

В Ростовской области найден мертвым 14-летний Дима З. из станицы Манычской, который днем 14 июня ушел на речку и не вернулся. Во время поисковых мероприятий на левом берегу реки Дон обнаружены вещи ребенка, а примерно в 15 метрах от улицы Набережной в воде найдено его тело.

- До наступления темного времени суток родители ребенка осуществляли его поиски самостоятельно, а затем обратились в правоохранительные органы, - прокомментировали в следственном управлении по Ростовской области, - на теле мальчика не обнаружено видимых телесных повреждений. Предварительной причиной его смерти является утопление в воде.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. екатерина

    16 июня 2015 23:15

    Сама от туда, ходили купаться всей гурьбой, наверняка и там так было, неужели никто ни чего не знает, не верю, что тот кто вырос на реке может сам ... Кто то все равно что то знает.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20