Фото: DonDay.ru
В Павловском районе 55-летний мужчина выстрелил в живот 24-летней беременной девушке. Об этом 16 июня сообщили в УМВД по Ульяновской области.

По предварительным данным, происшествие случилось 15 июня в селе Павловка в одном из частных домов. Днем местный житель вышел во двор и увидел у себя на участке бродячую кошку. Он подумал, что она охотится на его цыплят. Мужчину это разозлило, и он решил убить животное. Он взял в руки охотничье ружье и два раза выстрелил в четвероногого. Дробь полетела прямиком на соседний участок, где в огороде в этот момент находилась беременная девушка. Местная жительница получила ранения в живот. Ее родные тут же вызвали скорую помощь и пострадавшую доставили в больницу. В каком она находится состоянии, пока не известно.

На место происшествия приехали правоохранители. Специалисты предполагают, что мужчина во время стрельбы был пьян. Стражи порядка задержали злоумышленника. Не исключено, что теперь на него заведут уголовное дело.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » В Ульяновской области пьяный мужчина выстрелил из ружья в живот беременной