Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону приостановило свою работу

Причиной стало ночное нападение: неизвестные забросали его кирпичами, яйцами, помидорами и зеленкой

Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону приостановило свою работу
Причиной стало ночное нападение: неизвестные забросали его кирпичами, яйцами, помидорами и зеленкой.

Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону, на которое в ночь с 12 на 13 июня было совершено нападение, приостановило работу с гражданами.
- Консульству нанесен очень серьезный ущерб, который ставит под вопрос возможность нашей работы с посетителями, - приводит слова представителя консульства Русская служба новостей, - мы - приграничное консульство, и у нас огромный поток граждан Украины, особенно с территорий, где сейчас ведутся военные действия. Мы перед угрозой, что не сможем некоторое время возобновить работу и помочь тем гражданам Украины, которые находятся на территории РФ и очень нуждаются в нашей помощи.

Представитель ведомства отметил, что основной ущерб был нанесен консульскому оборудованию. Сейчас его восстанавливают всем коллективом. Также он добавил, что будут приняты все возможные меры, чтобы наказать виновных.

Напомним, ночью группа неизвестных закидала камнями, помидорами, зеленкой и яйцами здание генконсульства Украины в Ростове-на-Дону. Несколько десятков человек устроили нападение, после чего скрылись.
Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону приостановило свою работуГенконсульство Украины в Ростове-на-Дону приостановило свою работуГенконсульство Украины в Ростове-на-Дону приостановило свою работу
Фото: УНИАН
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Татьяна

    16 июня 2015 14:37

    Так им и надо. Там работают не люди, а подкупные скоты. Все стоит у них огромных денег. Я сама украинка, и обратилась к ним с просьбой о выдачи справке о том,что я не была ранее замужем. Так что вы думаете????Эта справка всегда и везде выдавалась бесплатно. Но в консульстве,которое "помогает" своим землякам эта справка стоит 4000,00 руб. В гривнах не берут!!!!!4000,00 руб., я в шоке!!!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20