Фото: Соцсети
Супруга известного рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, поделилась трогательным фото с питомцем. Новые кадры Елена Вакуленко-Пинская опубликовала на своей страничке в социальной сети.

На фото она позирует на одной из московских улиц. Рядом с хозяйкой верно стоит любимица всей семьи – французский бульдог Ари. Ее нарядили в яркое платье для прогулки. Собака с радостью позировала на каждой фотографии. Поклонники остались в восторге не только от Ари, но и от самой Елены.

Напомним, что Елена и Василий Вакуленко познакомились после того, как девушка пришла выразить благодарность музыканту за его творчество. Тогда она еще была его фанаткой и не знала, что через девять лет у них будут подрастать две дочери - Василиса и Мария.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Супруга рэпера Басты опубликовала трогательное фото с домашним питомцем