Фото: istokphoto
Жителей Ростовской области предупредили о заморозках. Резкое похолодание придет в регион уже 7 апреля, сообщили в донском управлении ГУ МЧС.

Понижение температуры ожидается в южных районах области в утренние и ночные часы. Столбики термометров опустятся до -2 градусов. При этом днем на улице будет гораздо теплее - до +17...+18. Из-за резких перепадов температур возможна гибель сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений, поэтому садоводам рекомендуют заранее укрыть молодые всходы.

Из-за возможной наледи на дорогах водителям стоит быть макисмально внимательными и осторожными. Тем более что большинство автомобилистов уже давно сменили зимние шины на летние. Ветер в ближайшие дни юго-восточный. Порывы достигнут 5-6 метров в секунду (20 километров в час).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жителей Ростовской области предупредили о заморозках 7 апреля