В Ростове жители микрорайона Суворовский устроили флешмоб, требуя построить школу и садик

Более 200 человек выстроились в слова «школа» и «сад»

В Ростове жители микрорайона Суворовский устроили флешмоб, требуя построить школу и садик
Более 200 человек выстроились в слова «школа» и «сад».

Днем 30 мая в Ростове-на-Дону жители микрорайона Суворовский организовали флешмоб, чтобы привлечь внимание властей к своим проблемам, а именно - отсутствию на территории жилищного комплекса детского садика и школы.
Более 200 человек в поле 140-го военного городка выстроились в слова «школа» и «сад».
- Чтобы чиновники нас услышали, мы предпринимаем немало усилий – это и обращения, и письма в различные инстанции, - рассказал один из участников акции Cергей Ноздрин, – а вот сейчас решились и на такой необычный, можно сказать, безумный шаг. И еще раз напомнили, что школа и детский сад нам жизненно необходимы. С каждым днем в микрорайоне все больше и больше новых жильцов, и, соответственно, детишек.

К слову, среди участников мероприятия было немало детей. Они вместе с родителями дружно выстроились в два таких важных для них слова и по команде подняли руки вверх. Все действо было запечатлено фотографом и оператором.
В Ростове жители микрорайона Суворовский устроили флешмоб, требуя построить школу и садикВ Ростове жители микрорайона Суворовский устроили флешмоб, требуя построить школу и садикВ Ростове жители микрорайона Суворовский устроили флешмоб, требуя построить школу и садик
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20