Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз

25-летняя Полина Диброва родила сына в элитной клинике в Подмосковье

Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз
25-летняя Полина Диброва родила сына в элитной клинике в Подмосковье.

27 мая молодая жена знаменитого телеведущего из Ростова Дмитрия Диброва в элитной клинике в Подмосковье родила третьего сына. Радостной вестью молодая мама поделилась в социальной сети Instagram.
«27 мая в 13:38 на свет появился Илья Дмитриевич, 52 см, 4 кг! - подписала фото Полина Диброва. - Сынок, дай Бог тебе счастливую и красивую жизнь! Очень долгожданный ребенок! Наш любимый Илюша!»

Свою третью беременность Полина решила сделать медийной. Вместе с другими звездными мамочками она участвовала в реалити-шоу «Беременные», которое выйдет на экраны этой осенью. Зрители смогут не только наблюдать за насущными проблемами звезд «в положении», но и увидеть роды девушек шоу-бизнеса.

Напомним, супружеская пара Дибровых уже воспитывает двух сыновей: 5-летнего сына Александра и 1,5-годовалого Федора. При этом у самого 55-летнего Дмитрия Диброва от прошлых браков есть 30-летний сын и 25-летняя дочь.
Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20