Студенту ЮФУ, сорвавшемуся со скалы, ищут доноров крови

Студенту ЮФУ, сорвавшемуся со скалы, ищут доноров крови
Студенту юридического факультета ЮФУ Валентину Горбачеву, пострадавшему в результате несчастного случая в Красносулинском районе, требуется срочное переливание крови, сообщили 27 мая в студсовете университета.

Напомним, 24 мая 19-летний парень сорвался со скалы, с 12-метровой высоты. Вместе с альпинистами спортивного клуба «Планета» парень отдыхал и тренировался на известном естественном скалодроме в хуторе Зайцевка.
- Валентин Горбачев получил многочисленные травмы и нуждается в переливании крови, - сообщили в студсовете университета. – Кровь нужна любой группы, предпочтительно 4+.

Молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, травму позвоночника, ушиб грудной клетки и травматический шок. При сдаче крови всем желающим помочь студенту необходимо сообщить фамилию и имя Валентина, а также название медицинского учреждения и отделения, где он находится: БСМП-2, 7 анестезия.

Кровь для Валентина Горбачева можно сдать по адресу: ул. Ченцова, 71/63-Б (угол 14-й Линии). Пункт приема работает с 8:30 до 12:00.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20