Жители Новочеркасска устроили в парке кладбище домашних животных

В роще «Красная весна» - захоронения собак с венками

Жители Новочеркасска устроили в парке кладбище домашних животных
В роще «Красная весна» - захоронения собак с венками.

Жители Новочеркасска устроили в роще «Красная весна» кладбище домашних животных. Люди не просто закапывают на территории парка своих питомцев, а делают захоронения с венками и фото домашних любимцев.
Животных закапывают под деревьями, а захоронения вымащивают камнем или сооружают холмики. На стволы деревьев хозяева крепят портреты любимцев, а некоторые идут еще дальше - украшают место захоронений венками. 

В ветеринарной службе сообщили, что трупы и останки животных, обнаруженные в несанкционированных захоронениях, подлежат утилизации. По правилам содержания домашних животных оборудование и содержание мест для захоронения животных осуществляется в соответствии с ветеринарными и санитарными правилами и нормами. Захоронение вне специально отведенных мест запрещено. 
Жители Новочеркасска устроили в парке кладбище домашних животныхЖители Новочеркасска устроили в парке кладбище домашних животныхЖители Новочеркасска устроили в парке кладбище домашних животных
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Интересно, и где эти "специально отведённые места"?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20