Фото и видео: Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростовский-на-Дону зоопарк поделился новым забавным видео с белым медвежонком Айкой и медведицей Кометой, которые так популярны среди посетителей. Ролик сотрудники учреждения опубликовали в социальных сетях.

Годовалая Айка практически достигла размеров мамы. Говорят, характером она в медведицу-мать, поэтому скучать тем, кто проводит с ней львиную долю времени, не приходится. Животное с удовольствием устраивает подвижные игры у бассейна. И, несмотря на уже внушительные размеры, резвится, будто маленький детеныш.

Напомним, белый мишка появился на свет в Ростове 26 декабря 2020 года. Долгожданное событие произошло в зоопарке впервые за 32 года. За год девочка Айка покорила сердца сотен ростовчан. Под ее фото и видео жители и гости города оставляют десятки восторженных комментариев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовский зоопарк показал новое видео с белым медвежонком Айкой