Фото: СКА Ростов.
СКА объявил соперников по товарищеским матчам в феврале. 5-го числа подопечные Андрея Козлова сыграют против «Петролула» из румынского Плоешти. Клуб выступает во второй по силе лиге в футбольной системе Румынии.

10 февраля оппонентом станет ещё одна румынская команда. «Вииторул Пандури» играет в той же лиге.

19 февраля «СКА-Ростов» сразится с брянским «Динамо», которое выступает в группе 3 ФНЛ-2 и занимает к зимней паузе 2-е место из 11 в турнирной таблице.
Ростовский СКА проведет еще пять спаррингов в Турции
24-го числа ростовчане сразятся с воронежским «Факелом», который играет в ФНЛ (вторая по силе лига в России). На перерыв команда из столицы Черноземья ушла на 2-м месте из 20.

Последним соперником станет возрожденный пермский «Амкар». Матч состоится 28 февраля. Пермяки выступают в ФНЛ-2 (группа 4) и идут пока на 3-й строчке из 15 в таблице.

Первый официальный матч «армейцев» состоится 6 марта. Соперник – «Дружба» из Майкопа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Ростовский СКА проведет еще пять спаррингов в Турции