Фото: 360tv.ru
В донской столице медики подозревают коронавирус почти у 15 тысяч человек. Об этом сообщает администрация Ростова-на-Дону.

По данным на 29 января, под наблюдением медицинских работников с подозрением на коронавирус находятся 14 888 человек. У них проявляются симптомы опасного заболевания, поэтому они соблюдают режим самоизоляции и принимают лекарства, если чувствуют себя неудовлетворительно. За их самочувствием постоянно следят врачи.

За сутки выбыли из-под наблюдения 1 485 человек. У кого-то из них не подтвердился диагноз, другие получили подтвержденный ответ.

Напомним, всего в донской столице зарегистрировано 77 465 заболевших коронавирусом, из этого числа 69 541 человек выздоровел. Справиться с инфекцией не смогли 4 073 человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове под наблюдением медработников из-за COVID-19 находятся почти 15 тысяч человек