Фото: из соцсетей
Девушку, пропавшую по дороге из Гуково в Ростов, нашли живой. Местонахождение 26-летней Эльвиры Гусевой больше недели оставалось неизвестным.

Ранее девушку разыскивал супруг. Он сообщал, что 9 января Эльвира уехала в Ростов, после чего связь с ней оборвалась, и домой она так и не вернулась. Он предполагал, что его жена могла остановиться у сестры, но больше недели она так и не сообщала о своем местонахождении.

Днем 17 января стало известно, что Эльвира была найдена живой. Она вернулась к семье, и теперь ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Однако где она находилась все это время и почему не выходила на связь, пока остается неизвестным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Девушку, пропавшую по дороге из Гуково в Ростов, нашли живой