Фото: zdrav.com
В Ростове-на-Дону 2,8 тысячи человек находятся под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в администрации донской столицы 5 января.

Пациенты попали на обследование из-за того, что у них начали проявляться симптомы опасного вируса. Они обратились к врачам, которые направили их на сдачу тестов. Только после контрольных результатов можно будет установить точный диагноз. До этого времени все больные будут находиться у себя дома, строго соблюдая режим самоизоляции и избегая контактов даже с родными.

Всего в Ростове-на-Дону, по данным регионального оперштаба, зафиксировано 72 352 заболевших COVID-19.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове 2,8 тысячи человек находятся под меднаблюдением из-за коронавируса