Фото Алексей Бойко.
В Ростовской области от коронавируса за сутки умерли 30 человек. Жертвами инфекции стали 17 женщин в возрасте от 24 до 84 лет и 13 мужчин в возрасте от 37 до 87 лет. У всех были хронические заболевания, которые усугубили их состояние и привели к летальному исходу.

С начала пандемии от инфекции умерли 7 835 жителей Дона. Большая часть скончавшихся – пожилые люди. При этом COVID-19 не щадит и молодежь. В последнее время все больше людей среднего возраста умирают от ковида. Новый штамм оказался агрессивнее и протекает у многих в более тяжелой форме.

Можно заметить, что молодежь все чаще заболевает коронавирусом. Ведь именно молодые ходят на работу, на учебу — контактируют между собой, подвергаясь большей вероятности заражения, чем пенсионер, находящийся в основном дома.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области от коронавируса умерла 24-летняя девушка