РФС обязал «Ростов» выплатить «Спартаку» задолженность за переход Дзюбы

Руководство клуба планирует погасить долг уже после майских праздников

РФС обязал «Ростов» выплатить «Спартаку» задолженность за переход Дзюбы
Руководство клуба планирует погасить долг уже после майских праздников

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза обязала ФК «Ростов» выплатить московскому «Спартаку» задолженность и проценты за задержку трансферной выплаты за переход нападающего сборной России Артема Дзюбы.

Напомним, в прошлом сезоне Дзюба, принадлежавший «Спартаку», выступал за ростовчан на правах аренды, а минувшим летом вернулся в столичный клуб. Зимой он не стал подписывать новый контракт с «красно-белыми» и заключил соглашение с «Зенитом», которое вступит в силу с июля. В итоге Дзюба до конца сезона был отдан в аренду в «Ростов».

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов уже прокомментировал решение РФС. Он заявил, что долг может быть погашен уже после майских праздников.
«Будем выплачивать «Спартаку» всю сумму, которую я называть бы не хотел, - приводит слова Шикунова ТАСС, - постараемся погасить долг сразу после майских праздников».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20