Фото для иллюстрации: iqvector.ru.

Руководство Ростовского государственного университета путей сообщения приняло решение полностью перевести студентов на дистанционное обучение из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе. Вуз уйдет на «удаленку» 25 октября и вернется к традиционному формату проведения пар 8 ноября.

Несмотря на это, преподаватели и студенты могут беспрепятственно прийти в университет и при необходимости встретиться лично. Но встречу предварительно придется в телефонном режиме согласовать с деканатом. Долги у неуспевающих будут принимать по расписанию, но в порядке, установленном руководством.

Ранее на онлайн-обучение перешли студенты физического факультета и Института математики, механики и компьютерных наук имени И. И. Воровича Южного федерального университета.

Эпидемиологическая ситуация в Ростовской области действительно сложная. Ежедневно выявляют 570 и более новых случаев COVID-19. В связи с этим власти вернули ограничения и развернули новые ковидные госпитали. Койки для лечения больных развернули, в том числе, в 1602-м военном клиническом госпитале ЮВО.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Студентов РГУПСа переводят на дистанционное обучение из-за ухудшения эпидситуации