Дальневосточные травы - от многих болезней

Дальневосточные травы - от многих болезней
Теперь полезные настойки можно найти не только у бабушки.

Онлайн магазин «Дальневосточные травы» расширяет свой ассортимент. Современная медицина, наконец, признала пользу траволечения. Народный опыт, накопленный годами, в сочетании с медицинским подходом позволил разработать новые настойки, тоники и мази, изготовленные из даров природы для поддержания и укрепления здоровья россиян.
Сегодня мы расскажем вам о нескольких настойках для здорового образа жизни и долголетия.



Диетологи ценят эту ягоду не только за обилие витаминов, минералов, но и низкую калорийность. В составе препарата, настоянного на плодах и листьях кустарника, много дубильных веществ, фруктовых кислот, каротина, витаминов группы В и C, калия, магния, фосфора и железа. Растительные полифенолы, которыми богата ягода, позволяют сдерживать развитие таких серьезных заболеваний, как сахарный диабет, в том числе инсулинозависимой формы, хронические заболевания глазного яблока, в том числе катаракта и глаукома, цинга. Борется препарат с геморроидальным кровотечением, патологиями крови, помогает справиться с пиелонефритом, болезнями поджелудочной железы. Кроме того, черника препятствует развитию онкологических заболеваний. В комплексной терапии вытяжка черники применяется для лечения лейкоза различной степени тяжести, анемии, ревматизма, сердечно-сосудистых заболеваний.

Настойка из свежих сосновых почек

Почки этого дерева содержат большое количество смолы, эфирного масла, дубильных веществ, минеральных солей, витамины С и К. 
Настой из сосновых почек в народной медицине издревле применяют при бронхитах, онкологических заболеваниях легочной системы, аритмии, стенокардии, а также в качестве отхаркивающего, мочегонного, противовоспалительного, кровоостанавливающего и дезинфицирующего средства. В комплексном применении препарат способен побороть туберкулез. Настой готовится из самого свежего сырья, по старинному рецепту, передающемуся от поколения к поколению.

Настойка шиитаке

Компания изготавливает продукцию не только из отечественного сырья. Исследования в лабораториях совместно с Национальным исследовательским клинико-диагностическим центром в Токио показали, что настойка этого гриба содержит множество полезных микро- и макроэлементов. В составе есть полисахарид лентинан, который используется при лечении расстройств иммунной системы и онкологических заболеваний до четвертой стадии. Так, из 90 человек из 100 победили этот серьезный недуг. Настойка шиитаке очень хорошо зарекомендовала себя и в лечении вирусных форм гепатитов А, В, С: из 100% пациентов, принимающих препарат, 95% справились с болезнью. Оставшиеся пять процентов  сегодня продолжают курс лечения, отмечая положительную динамику.

По всем вопросам обращаться с письмами по адресу:
692512, г. Уссурийск -12, Приморский край, А/я 270, «Центр Здоровья»
или по телефонам: 8 (4234) 23-15-16, 8 (4234) 23-17-16, 8 (4234) 62-72-45,
8-914-077-65-39, 8-924-130-60-02, 8-924-335-97-79.
Прием звонков в будние дни - с 2:00 до 18:00 по московскому времени.
Сайт компании: www.dvtrava.com
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20