В городе Таганроге Ростовской области произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей. Авария случилась 18 октября около 16:00.

За рулем автомобиля марки ВАЗ находился мужчина. Он двигался по улице 4-я Линия. В районе пересечения с переулком 10-м Новым он и еще два авто не уступили друг другу дорогу, из-за чего произошло столкновение. Судя по всему, кто-то из водителей попытался проскочить в поворот, но не рассчитал расстояние.

На место случившегося прибыли все экстренные службы. Как сообщили в ГО ЧС по Ростовской области, в результате аварии пострадала 32-летняя пассажирка иномарки «Хендай Соната». Она получила несколько травм и была доставлена в городскую больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Таганроге столкнулись три автомобиля: пострадала женщина