ФК «Ростов» обязали выплатить Божовичу долг в 20 млн рублей

ФК «Ростов» обязали выплатить Божовичу долг в 20 млн рублей
Тренер клуба заслужил выплату зарплаты.

23 апреля вице-президент ФК «Ростов» Александр Шикунов заявил о намерении в кратчайшие сроки погасить задолженность в 20 миллионов рублей перед тренером команды Миодрагом Божовичем.

Накануне Божович и его помощники Войо Чалов, Милорад Байович и вратарь Антон Амельченко подали иск в суд о выплате зарплаты. Общая сумма долга достигает 48 миллионов рублей. Из них главному тренеру команды руководство клуба обязано выплатить 20 миллионов.

ФК «Ростов» полностью признает за собой задолженность перед тренером. В сообщении руководства и речи не идет о встречном иске.
- Мы реально должны деньги, какое право мы имеем подавать апелляцию? Божович же не придумал эту ситуацию, она была, - сообщил Р-Спорту вице-президент ФК «Ростов» Александр Шикунов. - Он терпел-терпел - и подал иск. Надо будет честно отдать. Как поступят средства, так и будем отдавать. Постараемся как можно быстрее.

С приходом Миодрага Божовича в «Ростов» в 2012 году команда выиграла Кубок России-2013/14 и вышла в Лигу Европы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20