В Таганроге проезд в новых трамваях временно сделают бесплатным. Об этом сообщили в администрации города.

Не платить за поездки можно будет только в первые дни работы новых маршрутов - в период с 15 по 19 сентября включительно. В остальное время стоимость проезда составит 20 рублей.

В новых трамваях установлены современные системы оплаты проезда (банковской картой), камеры видеонаблюдения, автоинформаторы, экраны и системы климат-контроля.

В настоящее время завершается первый этап модернизации трамвайной сети. За четыре месяца обновлено 10,6 километра путей. После укладки новых шпал трамваи должны двигаться практически бесшумно. Проверить это жители смогут с 15 сентября на маршруте № 3 завод «Красный котельщик» - Добролюбовский переулок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Таганроге проезд в новых трамваях временно сделают бесплатным