Сотрудников Ростовской АЭС перестали пускать на работу без прививок от COVID-19. Для невакцинированных рабочих выделили отдельное помещение, в котором они продолжат трудиться.

Утром 12 августа на атомную станцию не смогли попасть 32 сотрудника. Они отказались вакцинироваться, и руководство приняло решение «изолировать» антипрививочников от коллектива. Рабочих перевели в отдельное от предприятия здание.

Как рассказали DonDay.ru на станции, такие меры приняли для безопасности как привитых сотрудников, так и невакцинированных.

На заработной плате переведенных специалистов это никак не отразится. Для того чтобы вернуться на прежнее место, каждому из них требуется сделать прививку от COVID-19 и принести соответствующие документы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
гочача
гочача
12 августа 2021 15:47
коментируйся и прорабствуй на свой счет!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Сотрудников Ростовской АЭС перестали пускать на работу без прививок от коронавируса