В Ростове-на-Дону более 6,5 тысячи человек находятся под медицинским наблюдением из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в городской администрации.

Обследуемые пребывают дома на самоизоляции, чтобы не распространять инфекцию. Пока непонятно, у кого действительно есть коронавирус. Все они сдали тесты на COVID-19 и ждут контрольных результатов. Как только они станут известны, то часть наблюдаемых сможет вернуться к привычной жизни, а остальные начнут проходить лечение.

Еще 1 416 пациентов пребывают в стационарах. Из них 465 ростовчан находятся в городской больнице № 1 имени Семашко, 624 - в городской больнице № 20. Еще 137 зараженных пребывают в клинико-диагностическом центре «Здоровье», 190 - в городской больнице № 6.

За последние 24 часа в Ростове из-под наблюдения выбыли 694 человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове более 6,5 тысячи человек находятся под меднаблюдением из-за COVID-19