Футбольный клуб «Ростов» начал выплаты зарплат

Футбольный клуб «Ростов» начал выплаты зарплат
Ранее о невыплате зарплат и премий игрокам заявил капитан клуба Плетикоса.


8 апреля на совещании совета директоров руководство футбольного клуба «Ростов» обсудило сроки по погашению зарплат игрокам и дальнейшую деятельность.
- Совет директоров состоялся, - цитирует генерального директора клуба Олега Лопатина издание «Р-спорт», - в основном обсуждались финансовые вопросы. Все те проблемы, которые связаны на сегодняшний день с финансовыми задолженностями, - по ним были приняты сроки по погашению, было принято решение по продолжению дальнейшей деятельности клуба. С сегодняшнего дня начинаем выплаты. Финансовая ситуация понятна, двигаемся дальше. Сегодня будем производить выплаты, завтра.

Ранее капитан футбольного клуба Стипе Плетикоса выступил с заявлением о невыплате зарплат и премий сотрудникам клуба и футболистам.

С ноября прошлого года «Ростов» начал выплачивать задолженности и планировал выплатить всю сумму до конца декабря. Однако, по некоторым данным, на сегодняшний день перед сотрудниками и игроками клуба стоит долг в 711,5 миллиона рублей.
Руководство команды обратилось за финансовой поддержкой к властям региона.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20