В Ростовской области двоих сыновей депутата-единоросса осудили за разбой

В Ростовской области двоих сыновей депутата-единоросса осудили за разбой
Николай и Евгений Подлужные напали на двоих мужчин и похитили 150 тысяч рублей.
В Красносулинском районном суде вынесен приговор в отношении двоих сыновей депутата Собрания депутатов Владимировского сельского поселения Николая Подлужного. Евгений и Николай Подлужные обвинялись в разбойном нападении на двоих молодых людей.
- Суд установил, что в период времени с 23 по 24 ноября 2014 года подсудимые с группой неустановленных в ходе предварительного следствия лиц в хуторе Большая Федоровка совершили разбойное нападение на двоих молодых людей, - рассказали в областной прокуратуре. – Нападавшие избили их, похитили у потерпевших 150 тысяч рублей и скрылись.

Красносулинский районный суд приговорил Евгения и Николая Подлужных к трем годам лишения свободы в колонии общего режима по статье «Разбой». Как удалось выяснить DonDay.ru из собственных источников, отец подсудимых является директором агрофирмы «Красносулинская» и депутатом Собрания депутатов Владимировского сельского поселения от партии «Единая Россия». Один из осужденных сыновей депутата, Евгений Подлужный, также был предпринимателем и занимался розничной торговлей на территории поселения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20