Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль резню в автобусе под Азовом. Трагедия произошла утром 15 июля.

По версии следствия, в тот день 51-летний мужчина вместе с другими пассажирами ехал в рейсовом автобусе Азов - Круглое. Внезапно он вскочил со своего места, достал нож и набросился на трех женщин. После этого он выбежал из транспорта и скрылся в неизвестном направлении. От полученных ранений 33-летняя Надежда Г. скончалась на месте. Двух других с травмами доставили в городскую больницу.

Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль убийство в автобусе под Азовом
На фото: погибшая 33-летняя Надежда Г.

Правоохранителям удалось установить личность предполагаемого преступника. Им оказался Семен Нам. Всю ночь оперативники разыскивали подозреваемого, утром его удалось задержать. Мужчина скрывался в одном из домов на улице Элеваторной.

Как сообщили в СК РФ, по факту случившегося завели уголовное по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Прокуратура Ростовской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела.


Подозреваемый Семен Нам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль убийство в автобусе под Азовом