Ураганный ветер сдул с трассы М-4 «Дон» два автобуса, пострадали пять человек

Пассажирские автобусы съехали в кювет и опрокинулись.
Стали известны подробности двух ДТП на 968м километре автодороги М4 Дон с пассажирскими автобусами утром 29 марта. Изза ураганного ветра и обледенения дорожного полотна транспортные средства съехали с дороги и опрокинулись.

В первом случае в результате аварии пострадали трое пассажиров автобуса НеоПлан, ехавшего по маршруту Москва Кисловодск. Также травмы получили два человека из автобуса Мерседес, который направлялся из Казахстана в донскую столицу.
Пострадавшие с переломом ключицы и ссадинами госпитализированы в центральную районную больницу, рассказали в МЧС по Ростовской области, часть пассажиров убыла в РостовнаДону на попутном транспорте, оставшиеся люди размещены в мобильном пункте обогрева. Из донской столицы выехал автобус для доставки людей в конечный пункт назначения.

В Ростовской области, как и накануне, бушует непогода. В некоторых районах порывы ветра достигают 30 м/с. В течение дня прогнозируется усиление до 32 м/с, местами дождь.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. азовчанин

    3 апреля 2015 05:07

    у нас с крыши шифер слетел между двумя квартирами, дождь идет... обещали все устранить только после того как стихнет ветер, т.е. через пару днейремонт собственники будут делать, скорее всего, за личный счет
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20