Проникнув в дом, парень хотел украсть деньги, но пенсионер застал налетчика на месте преступления.
В Ростовской области задержан 18летний парень, подозреваемый в расправе над 85летним пенсионером жителем города Гуково. В поисках денег на выпивку налетчик проник в квартиру старика, но не найдя их, убил хозяина.

Поздним вечером 23 марта в правоохранительные органы обратились жильцы одной из двухэтажек. Взволнованные люди сообщили о криках в квартире одинокого пенсионера. Когда полицейские приехали на место, увидели на кухне бездыханное тело пожилого мужчины.

Изверга, расправившегося со стариком, удалось задержать через три дня. Им оказался ранее судимый местный житель.
Как выяснилось, подозреваемый через окно проник в квартиру престарелого мужчины с целью совершения кражи, прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, будучи застигнутым хозяином квартиры, он нанес мужчине несколько ударов монтировкой по голове, а затем задушил его. Обыскав квартиру и не найдя какихлибо ценностей, налетчик скрылся.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье Убийство, он арестован. Известно, что молодой человек был ранее судим за кражу и разбой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Саша Колесников
Саша Колесников
3 апреля 2015 05:07
Всё, что нужно знать про Буратино
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области 18-летний вор избил пенсионера монтировкой, а потом задушил его